Direttivo AGC

Cristina Lazzarini Presidente
cristinalazzarini.mi@gmail.com
Cellulare: 3355761887

Silvia Gallicchio  Vice Presidente
silvia.gallix@gmail.com
Cellulare: 3495308066

Erik Amoruso Tesoriere
erik.amoruso@gmail.com
Cellulare: 3387781223

Marco Miori Segretario
mmiori70@gmail.com
Cellulare:3483173406

Miriam Lunghi Consigliera
miriam.lunghi@gmail.com
Cellulare: 3935629847

Antonella Bernocchi Consigliera
antonella.bernocchi@libero.it
Cellulare: 3385949736

Guido Miraglia Consigliere
Guido.miraglia@gmail.com
Cellulare:3394708652

Oscar Giunta Consigliere
oscarg.giunta@gmail.com
Cellulare:3483219628

Grazia Morelli Consigliera
g.morelli@terraria.com
Cellulare: 3470182797